Четверг, $DATE$, $TIME$
               Управление образования         
администрации  муниципального образования Щербиновский район
 

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Test forum » Независимая система оценки качества работы ОУ
Независимая система оценки качества работы ОУ
ivanushkaДата: Среда, 26.10.2016, 12:47 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Мой ребенок посещает МБДОУ № 6. И мы как родители очень счастливы, что попали в этот детский сад! Качество образования на высоте, коллектив отзывчивый, вежливый, высокопрофессиональный, все педагоги компетентны в вопросах развития детей!
 
valeria10Дата: Среда, 26.10.2016, 20:15 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый Вечер! Мы уже второй год с удовольствием ходим в детский сад #6 ст. Старощербиновская. Очень нравится коллектив воспитателей и их подход к каждому малышу. В период адаптации и ещё некоторое время, моего не спящего ребенка, укачивали индивидуально, в коляске!!! Я была приятно удивлена. И сейчас ребенок с удовольствием идёт в сад. Большое спасибо нашим воспитателям: Бубновой Валентине Владимировне, Вивчарь Лине Анатольевне, Кононенко Елене Николаевне, Жмака Виктории Владимировне за интересные и познавательные занятия, терпение и неравнодушие к нашим детям.
 
liyatanaДата: Среда, 26.10.2016, 21:45 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мама, второго ребенка, воспитывающего в МБОУЗ ЦРР - детский сад №6 ст. Старощербиновской, хочу выразить искреннюю благодарность педагогическому и техническому персоналу учреждения! Всё здесь организовано на должном уровне!
Моя старшая дочь по окончании детского  сада, в школу пришла достойно подготовленной! Благодаря правильному воспитанию и успешно освоенной учебной программе, предложенной учреждением, моя дочь коммуникабельна, спортивно развита, в школе учится на отлично. С большой теплотой и благодарностью она вспоминает годы, проведенные в детском саду. За время пребывания в детском саду дочь ни разу не болела!
Сейчас наша малышка с  той же радостью посещает сад: развитие, образование, питание, санитарное состояние -  как и прежде, на высочайшем  уровне!

От всей души благодарю весь персонал учреждения за профессионализм,  душевную теплоту, заботу, искренний интерес, проявляемый к воспитанникам детского сада!
БОльших мастеров своего дела представить просто не возможно!
 
redkozubova1981Дата: Четверг, 27.10.2016, 07:39 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой сын посещает МБДОУ ЦРР детский сад 6. Я очень довольна работой высокопрофессионального, отзывчивого педагогического коллектива. Все праздники и мероприятия  проходят на высшем уровне, ярко и незабываемо. Хочется пожелать коллективу успехов и покорения новых вершин.
 
Юличка2302Дата: Четверг, 27.10.2016, 08:50 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже второй год мой ребенок посещает ДС №6. За это время  ребенок на глазах изменился! Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Бубновой Валентине Владимировне, Кононенко Елене Николаевне, Вивчарь Лине Анатольевне и Жмака Виктории Владимировне!!!Большое спасибо за Ваш непростой труд, требующий большого количества терпения. Каждый день Вы дарите детям заботу и ласку. В детском
коллективе ребятам дана возможность проявить свою индивидуальность. В
группе царит атмосфера домашнего уюта. Все Ваши занятия увлекательны, в
них заметна рука профессионала и творческая составляющая. Каждое утро
встречаете детей с улыбкой и хорошим настроением, а мы передаем деток со
спокойным сердцем в Ваши добрые руки. Вы учите детей дружить, оказывать
взаимную помощь, быть отзывчивыми и добрыми.Мы желаем, чтоб Вас никогда не коснулась печаль! Ваш жизненный и профессиональный путь был легким и успешным!СПАСИБО!!!
 
kuvaldin099Дата: Четверг, 27.10.2016, 10:13 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заслуживает положительную оценку деятельность МБОУ СОШ №3 ст. Старощербиновская.
Мы, родители, удовлетворены компетентностью педагогических работников  
их тактом и вниманием к нашим детям.
 
Valentina-1967Дата: Четверг, 27.10.2016, 10:45 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В МБОУСОШ №2 предоставлены все условия для участия в международных и всероссийских олимпиадах, конкурсах и мероприятиях.
 
annakiss2013Дата: Четверг, 27.10.2016, 10:48 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность  коллективу педагогов МБОУ
СОШ № 3  за воспитание и образование моего сына.
 
kasilovaeДата: Четверг, 27.10.2016, 10:54 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы оставить положительный отзыв о МДОУ Детский сад 6, В учреждении царит комфортная , тёплая обстановка, малышей учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и Родину. Всё это благодаря высочайшему профессионализму и опыту педагогического коллектива. Приводя детей в группу нас всегда встречаают улыбкой и мы оставляем своих детей в саду со спокойным сердцем, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены и что самое главное обучены и правильно воспитаны.
Мы с искренним уважением относимся к педагогам детскоготсада и воспитателям нашей группы и выражаем им свою глубочайшую признательность и благодарность!
 
annakiss2013Дата: Четверг, 27.10.2016, 11:16 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы,родители учащихся   МБОУ СОШ № 3 ст.Старощербиновская,  хотим сказать
слова благодарности нашим учителям за их труд, за стремление к
творчеству.Мы благодарны вам за Ваш высокий профессионализм ,
компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному
делу в течение многих лет.

Добавлено (27.10.2016, 11:16)
---------------------------------------------
Нам очень нравиться МБОУ СОШ № 3 ст.Старощербиновская, педагоги профессиональные,отзывчивые.

 
sireliseew2013Дата: Четверг, 27.10.2016, 18:52 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Хочу выразить благодарность коллективу детского садика №3 ст.Новощербиновской за внимательное и профессиональное отношение к детям.Всегда приветливы.с детьми очень терпеливы.Всегда найдут нужное и ласковое слово.Наш ребенок с удовольствием ходит в детский сад!
 
misszhmakaДата: Четверг, 27.10.2016, 21:45 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСЬ,в организации воспитания детей в МБДОУДет.сад √6 ст.Старощербиновской,за умение,профессионализм коллектива.Высокий уровень воспитания детей.Этот детский сад пример для подражания многим.Особая благодарность заведующей Светлане Анатольевне Сюсюкало!!!!!!Успехов и лёгких достижений Вам!!!!!!
 
belousДата: Четверг, 27.10.2016, 22:39 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! МБДОУ детский сад № 10 очень светлый и уютный.  Родители удовлетворены  работой педагогического коллектива . Все сотрудники -
высококвалифицированные специалисты.  Спасибо, Вам! Творческих успехов!
 
anastasiyatrufmanДата: Пятница, 28.10.2016, 09:50 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражаю благодарность коллективу группы № 4 МБДОУ детский сад №10 п. Щербиновский за чуткость к детям, доброжелательное отношение к родителям воспитанников, разнообразие в форм работы по образованию и развитию воспитанников. Желаю  успехов в дальнейшей работе!
 
myagerДата: Понедельник, 31.10.2016, 12:18 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность  коллективу педагогов МБОУ СОШ № 2 за воспитание моих детей!
Педагоги МБОУ СОШ № 2 находят индивидуальный подход к детям,чем и показывают свой профессионализм и свое мастерство!
 
Форум » Test category » Test forum » Независимая система оценки качества работы ОУ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz