Пятница, $DATE$, $TIME$
               Управление образования         
администрации  муниципального образования Щербиновский район
 

| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Test category » Test forum » Независимая система оценки качества работы ОУ
Независимая система оценки качества работы ОУ
lewenetsvika2012Дата: Вторник, 01.11.2016, 21:22 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражаем огромную благодарность воспитателям Евгении Анатольевне, Анастасии Васильевне и младшему воспитателю Людмиле Алексеевне а так же заведующей детским садом №9 Предит Светланы Алексеевны за воспитание наших детей, за их доброту и теплоту которую они дарят нашим детям.
 
solomahanatДата: Вторник, 01.11.2016, 22:13 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Красивое уютное здание, образцовый директор, компетентные учителя - всё это есть в МБОУ СОШ №9 ст. Новощербиновской. Приводите туда своих детей и не пожалеете.
 
alekseis789Дата: Вторник, 01.11.2016, 22:47 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
От имени всех родителей первой группы очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского сада 9. 
Особенно хочется отметить воспитателей группы "Солнышко". Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: клеят, лепят, танцуют, поют, читают, учат стишки...., всего не перечислить.  Мы очень рады, что наши детки попали именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Воспитатели ответственно с вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. 
Могу сказать , что мой сыночек с радостью ходит в сад. 
Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. 
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
 
kajcandrtayДата: Среда, 02.11.2016, 00:24 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарим коллектив МБДОУ 1 за профессионализм в своём деле!
 
elenasirotenkoДата: Среда, 02.11.2016, 09:56 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Хочу выразить благодарность коллективу детского сада №9 ст.Старощербиновской за их ответственность, компетентность и профессионализм, с которыми они относятся к своей работе, а также за их любовь и доброту к нашим детям!!!
 
vackulenckotatyana2016Дата: Среда, 02.11.2016, 13:52 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!!! Я мама двоих детей, которые посещают детский сад № 9 ст. Старощербиновская. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы № 2 и группы № 3, а так же учителю-логопеду Бондарь Наталье Петровне, за чуткость, внимание и терпение в воспитании моих детей. Хочу еще отметить  заведующую детского сада № 9 Предит Светлану Алексеевну  за организаторские способности в работе с коллективом и умение объединить людей, для достижения высоких результатов в своей работе!
 
ЛюбимовДата: Четверг, 03.11.2016, 10:01 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Педагоги МБОУ ООШ №4 самые добрые! Из-за малочисленности детей в школе осуществляется индивидуальный подход к каждому ребенку!
 
polyackowa1986Дата: Четверг, 15.12.2016, 09:51 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в ДОУ № 9, в нашей группе № 2 прошла замечательная утренняя гимнастика детей вместе с мамами. Мы получили заряд бодрости на весь рабочий день. Спасибо нашему воспитателю Юлии Сергеевне Окинча.
 
vackulenckotatyana2016Дата: Четверг, 15.12.2016, 15:39 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои дети посещают МБДОУ ЦРР № 9 ст. Старощербиновская. Им очень нравится туда ходить,они всегда  рассказывают про свой прошедший день в МБДОУ ЦРР № 9 с восторгом. Сегодня 15.12.2016 я сама поприсутствовала  на утренней гимнастике  у младшей дочери в группе № 3. Проводила ее воспитатель Окинча Юлия Сергеевна. Хочется сказать ей большое спасибо за положительные эмоции и большой заряд энергии на целый день, который мы получили!!!
 
mapuha1981Дата: Пятница, 16.12.2016, 14:14 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется поблагодарить учителя начальных классов
СОШ № 2 - Вегера Екатерину Николаевну.
Екатерина Николаевна -  уникальный и талантливый педагог. Она - профессионал своего дела! Легкая и захватывающая подача нового  материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку. Моя дочь Александра настолько сдружилась с педагогом и ребятами, что они стали одной большой семьей. 
Профессионализм, терпение, выдержка, невероятное трудолюбие - вот неполный перечень качеств Екатерины Николаевны.
 
olesya-sushkova-1988Дата: Вторник, 17.10.2017, 19:59 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется поблагодарить весь коллектив  МБДОУ д/с №1 ст.Старощербиновская,за профессионализм, с которыми они относятся к своей работе, а также за их любовь и доброту к нашим детям!И отдельное большое СПАСИБО Светлане Викторовне,Светлане Вячеславовне и Елене Павловне.
 
Форум » Test category » Test forum » Независимая система оценки качества работы ОУ
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz